Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://elartu.tntu.edu.ua/handle/lib/32847

Titolo: Ріжничкове рівнання модулової еліптичної функції J(τ)
Titoli alternativi: Eine Differentialgleichung der elliptischen Modulfunktion J(τ)
Autori: Левицький, Володимир Йосипович
Lewickyj, W.
Bibliographic description (Ukraine): Левицький В. Й. Ріжничкове рівнання модулової еліптичної функції J(τ) / Володимир Йосипович Левицький // Збірник математично-природописно-лікарської секції НТШ. — Львів : Наукове товариство ім. Шевченка, 1930. — Том XXVIII — XXIX. — С. 45–47.
Bibliographic description (International): Lewickyj W. (1930) Eine Differentialgleichung der elliptischen Modulfunktion J(t). Sammelschrift der mathematisch-naturwissenscraftlich-arztlichen sektion (Lviv), vol. XXVIII — XXIX, pp. 45-47 [in Ukrainian].
Is part of: Збірник математично-природописно-лікарської секції НТШ, 1930
Sammelschrift der mathematisch-naturwissenscraftlich-arztlichen sektion, 1930
Journal/Collection: Збірник математично-природописно-лікарської секції НТШ
Volume: XXVIII — XXIX
Data: 1930
Submitted date: ott-1929
Date of entry: 4-nov-2020
Editore: Наукове товариство ім. Шевченка
Place of the edition/event: Львів
Lviv
Number of pages: 3
Page range: 45-47
Start page: 45
End page: 47
URI: http://elartu.tntu.edu.ua/handle/lib/32847
Content type: Article
È visualizzato nelle collezioni:Збірник МПЛ НТШ, 1930, т. 28-29



Tutti i documenti archiviati in DSpace sono protetti da copyright. Tutti i diritti riservati.