Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elartu.tntu.edu.ua/handle/lib/34777

Название: До теорії аналітичних функцій двох незалежних змінних
Другие названия: Zur Theorie der analytischen Funktionen von zwei unabhängigen Variablen
Авторы: Садовський, Никифор
Sadowśkyj, Nikefor
Библиографическое описание: Садовський Н. До теорії аналітичних функцій двох незалежних змінних / Никифор Садовський // Збірник математично-природописно-лікарської секції НТШ. — Львів : Наукове товариство ім. Шевченка, 1919. — Том ⅩⅧ-ⅩⅨ. — С. 117–132.
Bibliographic description: Sadowśkyj N. (1919) Zur Theorie der analytischen Funktionen von zwei unabhängigen Variablen. Sammelschrift der mathematisch-naturwissenscraftlich-arztlichen sektion (Lviv), vol. ⅩⅧ-ⅩⅨ, pp. 117-132 [in Ukrainian].
Является частью издания: Збірник математично-природописно-лікарської секції НТШ (ⅩⅧ-ⅩⅨ), 1919
Sammelschrift der mathematisch-naturwissenscraftlich-arztlichen sektion (ⅩⅧ-ⅩⅨ), 1919
Журнал/сборник: Збірник математично-природописно-лікарської секції НТШ
Том: ⅩⅧ-ⅩⅨ
18-19
Дата внесения: 31-мар-2021
Издательство: Наукове товариство ім. Шевченка
Ševčenko-Gesellschaft der Wissenschaften
Место издания, проведения: Львів
Lviv
Количество страниц: 16
Диапазон страниц: 117-132
Начальная страница: 117
Последняя страница: 132
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://elartu.tntu.edu.ua/handle/lib/34777
Тип содержания: Article
Располагается в коллекциях:Збірник МПЛ НТШ, 1919, т. 18-19



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.